• Образовательный трек

Образовательный трек.
    21 декабря серию образовательных треков в 10 «А»психолого-педагогическом классе МБОУ « Средняя общеобразовательная школа №12 с углубленным изучением отдельных предметов» продолжила встреча обучающихся с учителем русского языка и литературы Некрасовой Т.С.
    Ребята услышали рассказ Татьяны Сергеевны о том, как она пришла в профессию педагога, каких успехов добилась в своей деятельности. Очень душевно прозвучал её рассказ о том, как она впервые стала классным руководителем в пятом классе.
    Татьяна Сергеевна подчеркнула, что быть учителем сегодня означает не только преподавание своего предмета, но и наставничество, и партнёрство, и психологическая поддержка школьников. Ведь сегодняшние реалии развития детей и молодёжи таковы, что обязывают учителя быть универсальным специалистом.