Кибербезопасность будущего.

Кибербезопасность будущего

С 15 января по 04 февраля 2024 года в рамках Всероссийского образовательного проекта «Урок цифры» в Точке роста пройдет урок «Кибербезопасность будущего».

04 февраля
    Техника. Робототехника. Создание робота на основе конструктора Lego MINDSTORMS Education EV3.

31 января проведен урок "Программирование и робототехника" в рамках учебного предмета "Информатика".

31 января среда, 14:30
    Профориентационные экскурсии.

Профориентационные экскурсии

г.Старый Оскол, м-н Лебединец, д.28
    Профориентационные экскурсии в детский технопарк "Кванториум"
    15 декабря 2023 пятница, 14:00
    Тотальный тест "Доступная среда".

Тотальный тест "Доступная среда"

С 1 по 10 декабря 2023 состоится Общероссийская акция Тотальный тест «Доступная среда», которая призвана привлечь внимание к правам и потребностям людей с инвалидностью.
    01-10 декабря 2023
    Заочная сетевая викторина по биологии для 7-8 классов "Биоквант".

Заочная сетевая викторина по биологии для 7-8 классов "Биоквант"

г.Старый Оскол, м-н Лебединец, д.28
    Учащиеся 7-8 классов стали участниками заочной сетевой викторины по биологии  «Биоквант».
    14 ноября 2023 вторник, 14:00
    Торжественное открытие детского технопарка "Кванториум".

Торжественное открытие детского технопарка "Кванториум"

г. Старый Оскол, м-н Лебединец, д.28
    Сегодня в нашей школе прошло открытие первого в области технопарка "Кванториум".
    01 сентября 2023 пятница, 09:00
    Старт строительных работ.

Старт строительных работ

Ремонт помещений начался в МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №12 с углубленным изучением отдельных предметов", где в текущем году в рамках нацпроекта «Образование» откроют технопарк «Кванториум».

16 июня 2023
    31 августа 2023
    Цифровое ГТО.

Цифровое ГТО

Внимание! С 10 апреля стартует Цифровое ГТО.

10-19 апреля 2023
    Новый сезон грантового конкурса Металлоинвеста!.

Новый сезон грантового конкурса Металлоинвеста!

Главные изменения и возможности в 2023-м

Грантовый конкурс «ВМЕСТЕ! С моим городом» в восьмой раз пройдёт в городах присутствия компании «Металлоинвест»: Старом Осколе, Губкине и Железногорске. В нём могут принять участие активные горожане, НКО и муниципальные учреждения.

01 марта 2023
    12 апреля 2023
    Всероссийская неделя распространения информации об аутизме.

Всероссийская неделя распространения информации об аутизме

С 28 марта по 2 апреля 2023 года будет проходить Всероссийская
    неделя распространения информации об аутизме.

28 марта 2023
    02 апреля 2023
    Интерактивные площадки на базе учреждений культуры.

Интерактивные площадки на базе учреждений культуры

План работы интерактивных площадок на базе учреждений культуры на 4 квартал 2022 года
    01 сентября 2022
    28 декабря 2022
    Детский телефон доверия.

Детский телефон доверия

В УМВД России по Белгородской области 19 мая 2022 года с 10.00 до 16.00 часов будет работать «детский телефон доверия». По нему можно будет сообщить о проблемах несовершеннолетних, о преступлениях, совершенных в отношении них, о фактах нарушения и ущемления их прав.

19-19 мая 2022
    Куда пойти учиться?.

Куда пойти учиться?

Куда пойти учиться? Это один из главных вопросов предстоящего лета. Тысячи школьников и их родителей будут задаваться этим вопросом на протяжении нескольких месяцев. Перебирать варианты, искать информацию в интернете, звонить в образовательные организации. Десятки часов потраченного времени, проведенных в напряженном поиске подходящего варианта.
    15-15 мая 2022
    День единых действий.

День единых действий

19 апреля по всей стране пройдет День единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны.
    Все жалеющие могут присоединиться к событию!

19 апреля 2022 вторник, 12:00