• IX Городской фестиваль школьных научных обществ «Ученые будущего»

IX Городской фестиваль школьных научных обществ «Ученые будущего».
    Сегодня, 30 ноября, обучающиеся педагогического класса приняли участие в IX Городском фестивале школьных научных обществ «Ученые будущего», который проходил на базе СОФ НИУ БелГу. В квест- игре по экологии наши ребята заняли первое место! Поздравляем обучающихся педагогического класса и их руководителя - Ирину Николаевну Брызгунову с победой! Вы лучшие!!! Так держать!