• Педагогический трек

Педагогический трек.
    10 ноября в психолого-педагогическом классе стартовал «Педагогический трек», в рамках которого для обучающихся будут организованы встречи с победителями конкурсов профессионального мастерства, ветеранами педагогического труда, студентами и преподавателями педагогических ВУЗов, с опытными и молодыми педагогами, работающими в школе.
    Цель данного трека - знакомство обучающихся с будущей профессией, её ролью в жизни, с особенностями педагогической деятельности. Ежегодно 30% выпускников школы №12 связывают свою жизнь с педагогическими специальностями и возвращаются работать в стены родного образовательного учреждения. Такими примерами являются наши педагоги: Свинцова Екатерина Сергеевна, Петров Александр Сергеевич, Зубков Геннадий Николаевич, Тихомиров Дмитрий Андреевич. Серию образовательных треков сегодня для учеников педагогического класса открыла Свинцова Екатерина Сергеевна, учитель английского языка, выпускница нашей школы. Екатерина Сергеевна рассказала о своих первых шагах в профессию педагога.