• Неделя студенческой науки в СОФ НИУ «БелГу»

Неделя студенческой науки в СОФ НИУ «БелГу».
    В рамках Недели студенческой науки в СОФ НИУ «БелГу», 27 марта учащиеся педагогического 10А класса приняли участие в профессиональных пробах.

Будущие педагоги познакомили с историей кафедры физического воспитания, приняли участие в мастер классе по расчету индекса массы тела и поработали в группах над подбором физических упражнений для регулирования массы человека с его ростом.

Огромное спасибо организаторам мероприятия за интересный и полезный материал, который получили учащиеся!