Шипилова Людмила Вячеславовна

Орловский государственный университет

Учитель математики и физики по специальности "Математика"

Профессиональные достижения

Учитель года-2016, лауреат. Конкурс профессионального мастерства "Я-наставник", призер, "Воспитай патриота", победитель

Повышение квалификации и переподготовка

АНО ДПО "Межрегиональный институт развития образования", г.Ростов-на-Дону"Методы и технологии обучения математике и организация обучения в условиях реализации ФГОС ООО и СОО", 2019г.ФГАУ ДПО "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации""Совершенствование предметных и методических компетенций педагогических работников(в том числе в области формирования функциональной грамотности) в рамках реализации федерального проекта "Учитель будущего", 2020г.МБОУ ДПО «СОИРО»"Актуализация предметного содержания по учебному предмету "Математика" для подготовки обучающихся к ГИА", 2021г.

Лобищева Алла Ивановна.
    Директор
    Алгебра, Алгебра и начала математического анализа, Геометрия, МатематикаIАлгебраIГеометрия