Насонова Ольга Дмитриевна

Уровень образования

г. Белгород. Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Белгородский государственный университет"

• Труд

Учитель начальных классов. Учитель русского языка и литературы

Повышение квалификации и переподготовка

ЧОУ ДПО «Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки» г. Санкт-Петербург профессиональная переподготовка с присвоением квалификации Менеджер в образовании, с 30 октября 2019 по 02 февраля 2020 г., 580ч. МБУ ДПО «СОИРО» курсы по программе «Управление образовательной организацией в условиях реализации федерального государственного образовательного стандарта общего образования» с 04 по 22 февраля 2019 г., 108 ч. АНО ДПО «Межрегиональный институт развития образования» (г. Ростов-на-Дону), курсы «Современные методы преподавания технологии и оценка эффективности обучения в условиях реализации ФГОС ООО и СОО» 10 по 28 октября 2019 г., 108 ч.