• Детский телефон доверия

В УМВД России по Белгородской области 19 мая 2022 года с 10.00 до 16.00 часов будет работать «детский телефон доверия». По нему можно будет сообщить о проблемах несовершеннолетних, о преступлениях, совершенных в отношении них, о фактах нарушения и ущемления их прав.

Детский телефон доверия.

Обратившиеся смогут получить консультации инспекторов по делам несовершеннолетних, юристов, психологов и других специалистов. Звонки будут приниматься по телефонам: 8 (4722) 35-46-76, (4722) 35-46-87.

Каждое поступившее обращение будет принято к рассмотрению. Детям, подросткам и их родителям будут даны разъяснения по вопросам, касающимся правовых аспектов регулирования детско-родительских, семейных и иных отношений. В случае необходимости – оказана экстренная психологическая и другая помощь.

Позвонить на детский «телефон доверия» можно из любого населенного пункта Белгородской области.