• Кибербезопасность будущего

С 15 января по 04 февраля 2024 года в рамках Всероссийского образовательного проекта «Урок цифры» в Точке роста пройдет урок «Кибербезопасность будущего».

15 января 04 февраля
    Кибербезопасность будущего.
    Урок состоит из интерактивных заданий-тренажеров. По сюжету герои попадают в симуляцию будущего – в 2050 год. Задания и сценарии различаются для учеников младших, средних и старших классов. Несмотря на то, что действие происходит в далеком будущем, в выдуманных мирах, задания носят вполне практический характер и учат, как защищаться от киберугроз сегодняшнего дня.