• Профориентационные экскурсии

г.Старый Оскол, м-н Лебединец, д.28
    Профориентационные экскурсии в детский технопарк "Кванториум"
    15 декабря пятница, 14:00
    Профориентационные экскурсии.
    15 декабря детский технопарк "Кванториум" распахнул свои двери для обучающихся школ №14 и №27. Ребята стали учасниками увлекательной экскурсии в мир техники и творчества. Они познакомились с современными робототехническими системами, беспилотной авиацией, программированием и 3D-моделированием. Учащиеся погрузись в мир нейробиологии, а также измерили артериальное давление и сделали кардиограмму.
    Фотографии