• Сетевой проект «Виртуальная физическая лаборатория»

Обучающиеся 8-х классов МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №27 с углубленным изучением  отдельных предметов», МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №14 имени А.М. Мамонова» г. Старый Оскол виртуально посетили физическую лабораторию детского технопарка «Кванториум». Обучающиеся объединения «Физика в экспериментах» познакомили ребят с оборудованием лаборатории и презентовали свои проекты.
    Сетевой проект «Виртуальная физическая лаборатория».
    Фотографии