• Старт строительных работ

Ремонт помещений начался в МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №12 с углубленным изучением отдельных предметов", где в текущем году в рамках нацпроекта «Образование» откроют технопарк «Кванториум».

16 июня 31 августа
    Старт строительных работ.

В 2023 году на базе средней школы № 12 в рамках нацпроекта "Образование" появится школьный „Кванториум“ — второй в регионе. Открытие запланировано на 1 сентября, сейчас в помещениях начались ремонтные работы. Для будущего «Кванториума» закупили интерактивные панели, цифровые лаборатории, 3D-принтеры. На площадке организуют учебные помещения для лабораторий по информатике, химии, физике, биологии, географии, а также зоны хайтек и коворкинга для групповой работы и отдыха.

Фотографии