• Торжественное открытие детского технопарка "Кванториум"

г. Старый Оскол, м-н Лебединец, д.28
    Сегодня в нашей школе прошло открытие первого в области технопарка "Кванториум".
    01 сентября пятница, 09:00
    Торжественное открытие детского технопарка "Кванториум".
    Детский технопарк «Кванториум» - это пространство для реализации самых смелых идей. Роботы, программирование, 3D-моделирование, виртуальная и дополненная реальность, высокотехнологичное оборудование и наставничество профессионалов – все, что нужно для юных мечтателей и изобретателей!
    Обучающиеся МБОУ "СОШ№12 с УИОП" получили уникальную возможность реализовать свой творческий потенциал в разных направлениях: физика, химия, биология, робототехника и не только. Теперь мы можем на самом высоком уровне заниматься исследовательской деятельностью, реализовывать свои проекты и двигаться к новым вершинам. Мы благодарны за предоставленную возможность и обязательно добьёмся высоких результатов!
    Фотографии