• Заочная сетевая викторина по биологии для 7-8 классов "Биоквант"

г.Старый Оскол, м-н Лебединец, д.28
    14 ноября вторник, 14:00
    Заочная сетевая викторина по биологии для 7-8 классов "Биоквант".

Учащиеся 7-8 классов стали участниками заочной сетевой викторины по биологии  «Биоквант». Обучаясь в БИОКВАНТУМЕ, ребята могут приобщиться к новейшим достижениям в области биологии и биотехнологии, почувствовать себя биологами-инженерами, работающими в современной биотехнологической лаборатории.Участие в викторине помогло ребятам расширить знания и навыки, а также вдохновило на дальнейшее изучение затронутых областей, в которые можно погрузиться, поступив на обучение в Детский технопарк «Кванториум» в будущем учебном году.

Фотографии