• Единый день родительских собраний

Автор: МБОУ "СОШ №12 с УИОП"
    Единый день родительских собраний в 11-х классах.
    Единый день родительских собраний.

27 января 2022 года в школе прошел единый день родительских собраний в 11-х классах, посвященный организации и проведению единого государственного экзамена в 2022 году. Родители еще раз познакомились с нормативно-правовыми документами, регламентирующими проведения ЕГЭ-2022, посмотрели видеоролик о нарушениях при проведении ЕГЭ прошлых лет. Учителя-предметники, работающие в 11-ом классе дали адресные рекомендации по дальнейшей подготовки к важному мероприятию.