• Региональный семинар-практикум «Внедрение комплекса «Детский завод» в образовательную среду»

Региональный семинар-практикум «Внедрение комплекса «Детский завод» в образовательную среду».

29 ноября 2022 года на базе МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №12 с углубленным изучением отдельных предметов» состоялся региональный семинар-практикум «Внедрение образовательного комплекса «Детский завод» в образовательную среду» для учителей технологии Белгородской области. Работу регионального семинара открыла проректор ОГАУ ДПО «БелИРО» Пастюк Ольга Владимировна. Участники познакомились со структурой образовательного комплекса «Детский завод», разработали 3D-модель винтового болта и гайки, выполнили литье заготовки барашкового винта, а также поработали на интерактивных станках. Формат данного мероприятие имеет огромное практическое значение для учителей технологии.