• Семинар-практикум

Семинар-практикум.

26 декабря на базе МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №12 с углубленным изучением отдельных предметов» состоялся муниципальный семинар-практикум «Внедрение комплекса «Детский завод» в образовательную среду» для учителей учебного предмета «Технология» общеобразовательных организаций Старооскольского городского округа.
    В рамках работы семинара-практикума были рассмотрены особенности реализации программы учебного предмета «Технология» на уровне ООО с применением оборудования образовательного комплекса «Детский завод», а также проведены мастер-классы:
    •    «Элементы мехатроники и обработка заготовок с использованием интерактивных станков» (Кривошеев А.В., учитель технологии);
    •    «Разработка и изготовление 3D-модели винтового болта и гайки в SketchUP с применением плагина проектирования» (Агеева Е.С., учитель информатики).