• Защита проектов

Защита проектов.
    Сегодня, 17.04.23, обучающиеся 9 "Б" класса МБОУ "СОШ 12 с УИОП" в рамках Недели гуманитарных дисциплин учились защищать проекты. Рябикина Мария и Васильева Мария выбрали темы по литературе. Они рассказали о современных писателях, подняли тему "маленького человека" в произведениях писателей 19 и 20 веков. Ученики задавали вопросы, интересовались этапами работы над проектами и подготовкой презентации. Каждый ученик теперь имеет представление, как будет проходить защита проектов и учтут советы и рекомендации.