• Неделя психологии

Неделя психологии.
    «Много доброго можно сделать, если у тебя хорошее настроение» (Ю. В. Никулин). С таким девизом дня 17 апреля были проведены игровые занятия для учащихся 1-2 классов в рамках Недели психологии. В форме увлекательной игры ребята улучшают свои коммуникативные навыки, развивают позитивное отношение  к   окружающим,   несмотря   на   различия,   обучаются способности осознавать свои чувства.
    18 апреля – прошел под девизом  «Всё хорошее в природе - от солнца; а все лучшее в жизни - от человека» (М.М. Пришвин). Прошлизанятияна тему «Сила спокойствия» для обучающихся 6 классов, целью которых является обучение навыками приемам саморегуляции в стрессовых ситуациях, укрепление позитивного отношения к себе и окружающим.