• Социальный проект "Футбол вместо гаджетов"

Социальный проект "Футбол вместо гаджетов".
    18 апреля в Старом Осколе прошла очная защита социальных проектов в рамках грантовой программы «Стальное дерево» от фонда «Милосердие».
    Наша школа представила на рассмотрение независимых экспертов свой социальный проект "Футбол вместо гаджетов", который успешно прошел отборочный этап и получил высокие оценки независимых экспертов. Педагоги школы Рязанцева Е.В и Окунева Л.Л. в очном формате детально рассказали жюри конкурса о содержании предложенного проекта и ответили на вопросы членов комиссии. Ждем с нетерпением итогов очной защиты, которые будут объявлены в мае.