• Вальс Победы

Вальс Победы.

????Сегодня обучающиеся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №12 с углубленным изучением отдельных предметов» приняли участие в Вальсе Победы????

????«Вальс победы» - это музыкальная композиция, посвященная Победе СССР в Великой Отечественной войне. Она символизирует триумф и праздничное настроение, связанные с Победой. Участие наших детей в таком мероприятии является своего рода почтой и уважением к героям войны и поколениям, сделавшим возможной победу. Это было замечательное и восхитительное мероприятие для всех участников!????

#12_школа_Старый_Оскол
    #карьера_начинается_с_детства