• Встреча с депутатом

Встреча с депутатом.

????Сегодня обучающиеся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №12 с углубленным изучением отдельных предметов» встретились с депутатом Совета депутатов Старооскольского городского округа, Андреем Михайловичем Ефимовым.

????Встреча обучающихся с депутатом была очень полезна для развития гражданской позиции ребят и понимания ими основных принципов демократии и управления городом. Встреча прошла в формате дискуссии, где обучающиеся смогли задать вопросы депутату и выразить свое мнение по актуальным проблемам города. Андрей Михайлович рассказал ребятам о своей работе, о том, какие проблемы он решает и как это влияет на жизнь горожан.

#12_школа_Старый_Оскол
    #карьера_начинается_с_детства