• Время 31-х

Время 31-х.

????Победители конкурса социально значимых проектов «Время 31-х»????

????Финал конкурса «Время 31-х» прошёл в санатории «Бригантина «Белогорье». На оценку жюри была представлена 21 работа.

????Заслуженный грант в размере 700 тысяч рублей выиграли ребята с идеей организовать инклюзивную волонтерскую студию «Свой среди своих» для создания фильмов о людях с особенностями здоровья.

????Всех победителей поздравил губернатор Белгородской области, Вячеслав Владимирович Гладков, а так же глава администрации Старооскольского городского округа, Андрей Валерьевич Чесноков.

????Мы рады поздравить ученицу нашей школы, Горбенко Александру, которая вошла в команду проекта «Свой среди своих». Желаем Александре новых успехов и побед!