• Спортивный день города

Спортивный день города.

Администрация Старооскольского городского округа уже традиционно выбирает уникальный формат празднования Дня города, это спортивный День города.????????????

Сегодня в рамках фестиваля ВСЕНАСПОРТ в прошёл турнир по Уличной атлетике в честь празднования Дня города.
    Обучающиеся нашей школы приняли активное участие в спортивных состязаниях и показали прекрасный результат.
    На турнире ребята выполняли
    1. Берпи за 1 минуту.
    2. Трастеры
    3. Отжимания за 1 минуту
    4. Прыжки на скакалке за 1 минуту
    5. Командный пресс за 1 минуту.

Сборная команда девушек "Девчата" МБОУ"СОШ 12 с УИОП " заняла 1 место среди женских команд.
    Состав:Афрамеева Дарья, Скнарина Анастасия, Малай Дарина, Кущёва Ксения, Некрасова Нина.????????????????

Сборная команда юношей "Легион" заняла 2 место среди юношей.
    Состав:Архипов Иван, Ковальчук Назар, Серый Савва, Дорофеев Артем, Петрунин Владислав????????????????

Поздравяем наши 2 команды с достойной победой! Мы гордимся вами. Это хорошее начало учебного года!????????????????
    Группа поддержки - Лосев Евгений. Спасибо огромное за сильнейшую поддержку ребят.
    Слова благодарности организаторам такого прекрасного спортивного праздника Андрей Нагибин , Сергей Рындин , Максим Можилов .
    #Всенаспорт
    #Деньгорода2023