• Управляй мечтой

Управляй мечтой.
    ?3 октября в МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №12 с углубленным изучением отдельных предметов" был проведён очередной открытый онлайн урок из цикла открытых уроков "Проектория", направленных на раннюю профориентацию.
    ?Каждый из нас хоть раз в жизни ездил на поезде по железной дороге. Поезда отправляются в любой уголок нашей страны, иногда они едут почти целую неделю. И всю эту неделю поезд везет локомотив, которым управляем машинист.
    В новом выпуске «Шоу профессий» «Управляй мечтой» учащиеся познакомились с компетенцией Управление локомотивом.