• PISA-2023

PISA-2023.
    С 10 октября 2023 года в школе стартовало мероприятие общероссийского масштаба – оценка качества учебных достижений по модели PISA-2023. Данное исследование будет проводиться с 10 по 13 октября. В нем примут участие пятнадцатилетние обучающиеся, попавшие в общероссийскую выборку.
    Оценка по модели PISA-2023 проверяет функциональную грамотность подростков по трем направлениям: читательская грамотность, математическая грамотность, естественнонаучная грамотность. Тестирование по модели PISA- 2023, в том числе и анкетирование, учащиеся проходят в онлайн-формате. По времени оно занимает 3,5 часа. Помимо подростков, в анкетировании примут участие педагоги и администрация школы, а также родители участников исследования.