• Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по вопросам избирательного права и избирательного процесса

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по вопросам избирательного права и избирательного процесса.
    8 ноября 2023 года на базе нашей школы прошел муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по вопросам избирательного права и избирательного процесса, участниками которого стали обучающиеся 10-11 классов образовательных организаций Старооскольского городского округа. Олимпиада была организована педагогами Центра дополнительного образования «Одаренность» совместно с Избирательной комиссией Старооскольского городского округа. Обучающиеся нашей школы Скнарина Анастасия и Разумова Виктория приняли участие в Олимпиаде. С нетерпение ждем итогов Олимпиады!