• Шоу профессий

Шоу профессий.
    8 ноября в МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №12 с углубленным изучением отдельных предметов" был проведён очередной открытый онлайн урок из цикла открытых уроков "Проектория", направленных на раннюю профориентацию.
    Новый выпуск «Шоу профессий» «Озвучьте это немедленно!» посвящен специальности Звукорежиссер. Учащиеся узнали, чем отличаются театральная и студийная звукорежиссуры, какое оборудование требуется для этой профессии, каковы особенности записи и работы с актерами, а также преимущества и возможности, которые открывает «Театральная и аудиовизуальная техника (Звукорежиссура)» .