• Шоу профессий

Шоу профессий.
    8 декабря в МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №12 с углубленным изучением отдельных предметов " прошел очередной открытый профориентационный урок "Шоу профессий". Цифровизация карт полей, мониторинг посевов с дрона, установка датчиков и систем для удаленной диагностики состояния сельскохозяйственной техники, программирование заданий для техники - это будущее сельскохозяйственной промышленности, которое уже сегодня становится реальностью. И этой новой реальности нужны компетентные специалисты - специалисты по цифровому земледелию.