• Муниципальная акция "Ёлочка, живи!"

Муниципальная акция "Ёлочка, живи!".
    "В нашем городе проводится муниципальная акция "Ёлочка, живи!".
    Ученики 1- Б класса стали активными участниками. Классный руководитель, Травкина Н. В., рассказала детям, что традиция встречать Новый год 1 января появилась на Руси во времена Петра I. Тогда же начали ставить в домах ёлки, украшенные яблоками, позже конфетками и игрушками.
    Первоклассники посмотрели на искусственные ёлочки в классе, на ёлочки, сделанные своими руками из картона, бумаги, из пластика и других материалов.
    ?Эти ёлочки, чудо как хороши!!! ?
    Мальчики и девочки поддержали акцию "Ёлочка, живи! ", рисовали плакаты, буклеты, рисунки в защиту сосен и елей.
    " Много ёлочек на свете.
    Всей душой их любят дети.
    Живые ёлки сберегите!
    Из пластмассы их купите!"