• Письма и открытки для участников СВО

Письма и открытки для участников СВО.

Какой человек не любит и не ждёт новогодних праздников?

Эти дни дарят свет и веру в то, что наступающий год принесёт больше радости, тепла и исполнит загаданные желания. Встретить праздник дома в кругу семьи – приятная традиция, когда в чудесный миг родные и близкие рядом. Но не всем предстоит встретить бой курантов с семьёй, защитникам нашей родины такая возможность только снится.

В канун новогодних праздников ребята из 4 «Б» класса написали письма и смастерили новогодние открытки для участников СВО.
    В своих письмах дети выразили солдатам искреннюю признательность и благодарность за мирное небо, счастливое детство и возможность спокойно учиться, а также поздравили с наступающим Новым годом, пожелав крепкого здоровья, хорошей службы и скорейшего возвращения домой!