• Успешное прохождение проекта «Ты в деле»

Успешное прохождение проекта «Ты в деле».

Поздравляем обучающихся нашей школы, успешно прошедших комплексное тестирование по результатам обучения в большом белгородском проекте «Ты в деле» и ставших участниками следующего этапа проекта!

Насыщенным и интересным станет для участников четвертый этап. До 15 января 2024 года будут сформированы группы в соответствии с интересами детей. Их отправят в команды наставников, педагогов и предпринимателей. Ребята примут участие в очно-заочных практикумах, которые проведут спикеры областного и федерального уровней. В марте начнется этап «Бизнес-лагерь» на котором они представят свои проекты.

Желаем всем участникам успешного прохождения следующего этапа проекта!