• «Ты в ДЕЛЕ!»

«Ты в ДЕЛЕ!».
    20 января обучающиеся школы, прошедшие во второй этап губернаторского проекта «Ты в ДЕЛЕ!», приняли участие в конференции, в рамках которой встретились со спикером проекта, олимпийским чемпионом по фигурному катанию, успешным бизнесменом - Ильёй Авербухом.

Он рассказал ребятам о своих шагах в бизнесе, о реализованных проектах, об успехах и неудачах, с которыми ему пришлось столкнуться.

Илья Авербух посоветовал участникам конференции не останавливаться перед трудностями, всегда идти вперёд, ответил на все вопросы, интересующие ребят.

Конечно получить автограф удалось не всем, но это не омрачило общего впечатления от встречи!