• Фестиваль Физкультурно-спортивного комплекса ГТО

Фестиваль Физкультурно-спортивного комплекса ГТО.
    24 января 2024 года был проведён Фестиваль Физкультурно-спортивного комплекса ГТО среди 6 ступени обучающихся городских общеобразовательных учреждений.

Фестиваль ГТО 6 ступени проходил на базе МАУ"СШОР "Золотые Перчатки".
    Обучающиеся МБОУ "СОШ 12 с УОИП" приняли активное участие в сдаче нормативов ГТО.

Все участники соревнований проходили испытания по нескольким видам нормативов в данной возрастной категории:
    1.Наклон вперед из положения стоя
    2. Прыжок в длину с места толчком двумя ногами
    3. Подтягивание на высокой перекладине (юноши) на низкой перекладине (девушки)
    4. Сгибание и разгибание рук в упоре лежа.
    5. Плавание.
    Несмотря, на строгие требования к выполнению тестов, наши ребята, вошедшие в сборную команду старались показать максимальные результаты.

Ребята достойно выступили и показали прекрасный результат.
    Все участники сборной команды выполнили норматив золотого знака ГТО.
    Поздравляем всех участников сборной команды школы с достойными результатами. Выражаем благодарность  организаторам в проведении мероприятия. Желаем дальнейших успехов нашим спортсменам!