• Мастер-класс «Письмо солдату»

Мастер-класс «Письмо солдату».
    Сегодня, в рамках Недели русского языка и литературы ,обучающимися педагогического 11 «А» класса был проведен мастер-класс «Письмо солдату» с учениками 4 «Б» класса.

На мероприятии ребята узнали много нового и интересного: о том, в каких конвертах солдаты Великой Отечественной войны отправляли родным письма с фронта, откуда появилась такая необычная форма письма и кто такие «письмовики»; также учащиеся учились самостоятельно изготавливать письма-треугольники из бумаги.

Наши юные ученики с готовностью откликнулись на предложение поучаствовать в мастер-классе и ответственно подошли к написанию писем. Каждый солдат, получивший письмо, сможет увидеть силу и любовь в каждом детском слове!