• Конкурс выразительного чтения «Мое любимое стихотворение»

Конкурс выразительного чтения «Мое любимое стихотворение».
    Сегодня обучающиеся нашей школы приняли участие в конкурсе выразительного чтения «Мое любимое стихотворение», который проходил в рамках Недели русского языка и литературы. Ребята представили на суд жюри произведения А.С. Пушкина, А.Фета, Э. Асадова.

Кущева Ксения и Волокитина Алена прочитали стихотворения собственного сочинения. Все участники справились с волнением и раскрыли свой талант. Очень душевно и выразительно звучали строки, посвященные маме, семье, учителю, родной природе.

Поэзия – удивительный мир, погружаясь в который мы отдыхаем от повседневной суеты. Спасибо всем ребятам за прикосновение к прекрасному!