• Проект "НОУ-хау"

Проект "НОУ-хау".
    8 февраля состоялся 3 этап социально ориентированного проекта для школьных научных обществ учащихся "НОУ-хау" - конкурс на лучшее открытое мероприятие "ШНОО в деле. Наука за страницами школьного учебника".

Обучающиеся школы, члены школьного научного общества «Эрудит» - Давыдова Алиса, Часовских София, Одинцова Валерия пригласили участников в "Лабораторию юных исследователей".

Девочки показали несколько простых, но интересных опытов, которые может повторить каждый. На глазах зрителей раскрывались цветы, смешивалась молочная палитра.

Часовских София продемонстрировала, как с помощью уксуса, соды, растительного масла и красителей можно сделать лавовую лампу.

Чтобы провести данные опыты, юные исследователи использовали научные знания. Благодарим девочек за мероприятие и желаем успеха в дальнейшей работе.