• Соревнования по мини-футболу

Соревнования по мини-футболу.
    С целью укрепления здоровья учащихся, пропаганды здорового и безопасного образа жизни и повышения уровня  гражданско – патриотического воспитания учащихся, 15 февраля 2024 г в спортивном зале школы МБОУ "СОШ 12 с УИОП" прошли соревнования по мини-футболу ⚽ среди  3 -4 классов, посвящённые Дню защитников Отечества, в рамках Всероссийского фестиваля "Футбол в школе".⚽?

Турнир прошел в напряженной борьбе, ведь каждой из команд хотелось победить. В ходе него было все: радость побед и горечь поражения и главное – красивая игра в исполнении учеников.???

Все ребята, не смотря на юный возраст,  проявили спортивный характер и огромную волю к победе!

Участников соревнований дружно поддерживали одноклассники, учителя. А после того, как игра завершилась, наступил самый волнительный момент — церемония награждения. ????

Поздравляем победителей и призёров. Желаем дальнейших успехов в спортивных соревнованиях.⚽?