• 20 февраля 2024 года на базе МАУ «Центр молодежных инициатив» прошел родительский вечер Первых «Армейские истории»

20 февраля 2024 года на базе МАУ «Центр молодежных инициатив» прошел родительский вечер Первых «Армейские истории».
    ?20 февраля 2024 года на базе МАУ «Центр молодежных инициатив» прошел родительский вечер Первых «Армейские истории»?

? Папы вместе с детьми весело провели время: поиграли в интересные игры, вспомнили о службе в армии. Ребята познакомились поближе с предстоящим праздником - День защитника Отечества,? который воплощает чувства уважения наших граждан к своим доблестным защитникам, гордости за тех, кто служит в армии, на флоте, кто отстаивает интересы нашей Родины??.
    Детям рассказали о героях-защитниках, прославивших родное Отечество?.

Во время встречи поговорили о таких важных качествах, как «мужество», «храбрость», «героизм»?.

?Семейные команды приняли участие в конкурсах на проверку силы, смекалки и ловкости, благодаря чему зарядились позитивом и хорошим настроением на весь день!