• Лингво-странноведческая игра «London Eye»

Лингво-странноведческая игра «London Eye».
    ☀Сегодня учащиеся 5 класса «А» приняли участие в лингво-странноведческой игре «London Eye», организованной Бардачевской А. А., учителем английского языка.

Каждая команда с большим интересом отвечала на вопросы о странах соединенного королевства. Учащиеся в игровой форме не только повторили пройденный материал, но и узнали много интересного об англоязычных странах.

Урок прошел в комфортной обстановке, а работа в командах способствовала формированию коммуникативной компетентности учащихся. Все ребята справились с заданиями, почувствовали свою успешность.

Без сомнения, такие мероприятия способствовуют развитию творческих способностей учащихся, формированию их социокультурной компетенции, обучению в сотрудничестве и повышению мотивации к изучению английского языка.