• Музыкальный КВИЗ

Музыкальный КВИЗ.
    01 марта 2024 года в нашей ⃣⃣ школе прошёл Музыкальный КВИЗ, который организовали ребята из Студенческого совета СОФ НИУ «БелГУ»! ?‍??‍?

Музыкальный квиз – это отличный способ не только проверить свои знания в области музыки, но и весело провести время в кругу друзей и одноклассников. В рамках этого мероприятия ученики продемонстрировали свои таланты и навыки, а также узнали много нового о музыкальных стилях и направлениях. ???

Мы уверены, что музыкальный квиз стал ярким и запоминающимся событием для всех участников. Ребята сделали этот день еще более интересным и насыщенным! Спасибо большое всем участникам, а также организаторам данного мероприятия! ?