• В преддверии празднования Международного женского дня были проведены соревнования по мини-футболу "Классный кубок"

В преддверии празднования Международного женского дня были проведены соревнования по мини-футболу "Классный кубок".

В преддверии празднования Международного женского дня на базе МБОУ "Средняя общеобразовательная школа N12 с углубленным изучением отдельных предметов" в рамках Всероссийского фестиваля "Футбол в школе", совместно со Старооскольской футбольной школой "Ювентус" были проведены соревнования по мини-футболу "Классный кубок".

В соревнованиях приняли участие команды девочек 2-4 классов. На площадке происходила упорная борьба и настоящий накал страстей!

По результатам групповых игр из восьми участвующих команд в финал вышли только четыре.

В матче за 3 место победу одержала команда 3"Б" класса, но а победителя соревнований болельщики ждали долго - команды девочек 4"А" и 4"Б" классов оказывали друг другу достойное сопротивление!

После ничейного результата в основном времени, после серии пенальти, команда 4"А" класса одержала безоговорочную победу , а девчонки из 4"Б" стали серебряными призерами соревнований.

В завершении турнира все участницы были награждены грамотами и сладкими призами.