• Всероссийское родительское собрании «Россия- мои горизонты»

Всероссийское родительское собрании «Россия- мои горизонты».
    21 марта родители(законные представители) обучающихся 6-11 классов, в режиме ВКС, приняли участие во Всероссийском родительском собрании «Россия- мои горизонты».

Родители узнали о том, чем и для чего занимаются их дети в рамках профориентационных мероприятий, которые проходят в школе. А так же получили памятки и рекомендации, в которых содержатся полезные советы, как сформировать у детей навыки, которые помогут им найти любимое дело жизни и стать востребованными специалистами, а значит — стать счастливыми и реализованными взрослыми!