• Киноуроки первых!

Киноуроки первых!.
    КИНОУРОКИ ПЕРВЫХ ☑

В МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №12 с углубленным изучением отдельных предметов» команда 9 «Б» класса с председателем первичного отделения посмотрели короткометражный фильм «5 дней» , который направлен на созидательный труд ??

Ребята вдохновились на создание чего-то простого, но в то же время преобразующего город. Они изготовили скворечник ?.
    Ведь именно участие в созидательном труде позволяет человеку развивать свои творческие способности и трудовые навыки ☝?