• Фестиваль педагогического мастерства «Профмастерство в инженерных классах: методики и подходы к преподаванию» для педагогических работников и управленческих кадров общеобразовательных организаций Белгородской области

Фестиваль педагогического мастерства «Профмастерство в инженерных классах: методики и подходы к преподаванию» для педагогических работников и управленческих кадров общеобразовательных организаций Белгородской области.
    4 апреля на базе МБОУ « Средняя общеобразовательная школа 12 с углубленным изучением отдельных предметов» прошел фестиваль педагогического мастерства «Профмастерство в инженерных классах: методики и подходы к преподаванию» для педагогических работников и управленческих кадров общеобразовательных организаций Белгородской области.

С приветственными словами к участникам семинара обратились Вертелецкая О.В., старший методист центра непрерывного повышени профессионального
    мастерства педагогических работников ОГАОУ ДПО «БелИРО»; Куропаткина А.Н., директор
    МБУ ДПО «Старооскольский центр развития образования; Лобищева А. И., директор МБОУ «Средняя общеобразовательная школа 12 с углубленным изучением отдельных предметов».

Наши педагоги познакомили коллег с особенностями организации профориентационной работы в школе, методиками работы и подходами преподавания в классах технологического профиля, с использованием ресурсов, имеющихся в школе:
    - образовательного комплекса”Детский завод»,
    - кабинета Робототехники;
    - лабораторий детского технопарка Кванториум.

Фестиваль прошёл в доброжелательной рабочей обстановке. Гости положительно отозвались о работе педагогов школы и высоко оценили их опыт.