• «Заговорим, чтобы я тебя увидел»( о научных открытиях)

«Заговорим, чтобы я тебя увидел»( о научных открытиях).
    5 апреля студенты первого курса СОФ НИУ «БелГУ», в рамках проведения профориентационной работы с обучающимся 9-х классов, провели познавательное мероприятие «Заговорим, чтобы я тебя увидел»( о научных открытиях).

Девятиклассники узнали интересные факты биографии великого ученого- Д.И. Менделеева.

Данное мероприятие помогло школьникам не только показать свои знания, но и обогатить их.
    Они узнали о достижениях Менделеева в области химии и других наук – физики, геологии, метеорологии, воздухоплавании, приборостроении.

Спасибо организаторам за интересную и познавательную встречу!