• "Разговоры о важном" на тему "Единство народов России"

"Разговоры о важном" на тему "Единство народов России".
    8 апреля в 1- Б классе прошли "Разговоры о важном" на тему "Единство народов России".
    Это занятие было посвящено трагедии, которая произошла 22 марта в " Крокус Сити Холле".

Обучающиеся с пониманием прослушали информацию учителя Травкиной Н.В., о том, что такое терроризм, поделились своими впечатлениями об этом печальном событии.

Первоклассники просмотрели видеофрагменты о взаимопомощи, патриотизме волонтёров, о сплоченности простых людей, которые помогали пострадавшим.

Девочки вырезали гвоздики в память о погибших.

Первоклассники подвели итог занятия, что в тревожных случаях важно знать телефоны служб экстренного реагирования, не паниковать, объединяться и держаться друг за друга.