• Столовая

Питание учащихся осуществляется в специально оборудованном помещении – школьной столовой, оснащенной в соответствии с требованиями и предъявляемыми к организации питания школьников. Процесс питания организован в соответствии с утвержденным графиком.

Работниками школьной столовой через процесс организации питания прививаются правильные подходы к рациональному питанию, как обязательной составляющей здорового образа жизни. В школьной столовой трудится добросовестный, дружный, ответственный коллектив, который старательно и заботливо обеспечивает здоровое питание школьников.

Технологическое оборудование, установленное в пищеблоке, отвечает современным требованиям по производительности, экономической эффективности и экологической безопасности.

Организатором питания в МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №12 с углубленным изучением отдельных предметов"  является ООО «Фабрика социального питания.

В школе организована безналичная оплата питания через АСУ «Виртуальная школа».

350 кв. м
    175 кв. м

Укажите краткое описание помещения

Аппарат пароварочный конвективный эл. ПКА-11-1/1ПМ